Agencias y autolavados

Shampoo, protección y brillo, llantas, interiores y vidrios para lavar y entregar autos. 20 productos, con precio por litro en cada presentación.

Lavado exterior

  • Shampoo Automotriz c/Cera

    BUPU CAR CON CERA

    Presentación de Shampoo Automotriz c/Cera

    $700.00

    $35.00/L · −8% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Shampoo Automotriz de Alto Rendimiento

    $520.00

    $26.00/L · −19% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Shampoo Automotriz Alto Brillo Amarillo

    $900.00

    $45.00/L · −10% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Espuma Activa

    $1,500.00

    $75.00/L · −17% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Lavado en Seco c/Cera

    $1,100.00

    $55.00/L · −8% vs 1 L

    20 L

Protección y brillo

  • Protector Cerámico
    Presentación de Protector Cerámico

    $5,000.00

    $250.00/L · −17% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Tehuashine (Protector)

    $1,900.00

    $95.00/L · −10% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Abrillantador 3 en 1

    $2,000.00

    $100.00/L · −9% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Multiprotector Surface SiO₂

    $800.00

    $200.00/L · −20% vs 1 L

    4 L

Llantas y motor

  • Abrillantador para Neumáticos 40

    ABRILLANTADOR 40

    Presentación de Abrillantador para Neumáticos 40

    $2,000.00

    $100.00/L · −9% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Abrillantador de Motor de Alto Brillo

    $2,000.00

    $100.00/L · −9% vs 1 L

    20 L
  • Abrillantador de Vinil y Motores

    TEHCMORALL

    Presentación de Abrillantador de Vinil y Motores

    $1,600.00

    $80.00/L · −6% vs 1 L

    20 L
  • Desengrasante Mecánico

    TEHUAGREASER ULTRA

    Presentación de Desengrasante Mecánico

    $1,500.00

    $75.00/L · −6% vs 1 L

    20 L

Interiores

  • Presentación de Limpiador Tela / Tapicería

    $900.00

    $45.00/L · −18% vs 1 L

    20 L
  • Limpiador de Cuero

    RESTAURA PIEL

    Presentación de Limpiador de Cuero

    $2,000.00

    $100.00/L · −17% vs 1 L

    20 L
  • Lava Alfombras

    ALFOMBRATECH

    Presentación de Lava Alfombras

    $900.00

    $45.00/L · −18% vs 1 L

    20 L
  • Aromatizante Ambiental

    TEHUASCENTS

    Presentación de Aromatizante Ambiental

    $900.00

    $45.00/L · −10% vs 1 L Básica

    20 L · Básica

Vidrios

  • Limpiavidrios

    TEHUAWIN

    Presentación de Limpiavidrios

    $500.00

    $25.00/L · −11% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Quitagotas para Vidrio

    $1,000.00

    $50.00/L · −23% vs 1 L

    20 L

Sala de exhibición

  • Multiusos Loceta

    TEHUAMAZING PLUS

    Presentación de Multiusos Loceta

    $360.00

    $18.00/L · −28% vs 1 L

    20 L