Oficinas

Pisos, escritorios, baños, vidrios, alfombras y aromatizante para el día a día de la oficina. 16 productos, con precio por litro en cada presentación.

Pisos

  • Limpiador Multiusos

    TEHUAMAZING

    Presentación de Limpiador Multiusos

    $280.00

    $14.00/L · −20% vs 1 L Básica

    20 L · Básica
  • Multiusos Loceta

    TEHUAMAZING PLUS

    Presentación de Multiusos Loceta

    $360.00

    $18.00/L · −28% vs 1 L

    20 L
  • Líquido para Mopear

    TEHUAMOP

    Presentación de Líquido para Mopear

    $2,400.00

    $120.00/L · −20% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Detergente para Piso

    $900.00

    $45.00/L · −18% vs 1 L

    20 L

Escritorios y superficies

  • Limpiador Multipropósito

    MULTITEHC

    Presentación de Limpiador Multipropósito

    $1,900.00

    $95.00/L · −5% vs 1 L

    20 L

Baños

  • Cloro

    CLOROTEHC

    Presentación de Cloro

    $220.00

    $11.00/L · −15% vs 1 L

    20 L
  • Desinfectante

    DESINFETEHC HOGAR

    Presentación de Desinfectante

    $800.00

    $40.00/L · −20% vs 1 L

    20 L
  • Sarricida

    TEHUASAR

    Presentación de Sarricida

    $500.00

    $25.00/L · −22% vs 1 L

    20 L
  • Desintegrador de Materia Orgánica

    ECOTECH

    Presentación de Desintegrador de Materia Orgánica

    $1,200.00

    $60.00/L · −8% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Neutralizador de Aroma

    $1,500.00

    $75.00/L · −17% vs 1 L

    20 L

Vidrios

  • Limpiavidrios

    TEHUAWIN

    Presentación de Limpiavidrios

    $500.00

    $25.00/L · −11% vs 1 L

    20 L

Alfombras y sillas

  • Lava Alfombras

    ALFOMBRATECH

    Presentación de Lava Alfombras

    $900.00

    $45.00/L · −18% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Limpiador Tela / Tapicería

    $900.00

    $45.00/L · −18% vs 1 L

    20 L

Manos

  • Jabón para Manos

    BUPU NA

    Presentación de Jabón para Manos

    $500.00

    $25.00/L · −17% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Gel Antibacterial

    $1,300.00

    $65.00/L · −7% vs 1 L

    20 L

Ambiente

  • Aromatizante Ambiental

    TEHUASCENTS

    Presentación de Aromatizante Ambiental

    $900.00

    $45.00/L · −10% vs 1 L Básica

    20 L · Básica