
Restaurantes y cocinas
Desengrasantes para cocina y campanas, lavatrastes, pisos, baños y manos, en bidón de 20 L. 20 productos, con precio por litro en cada presentación.
Cocina y campanas
- Quita Cochambre
TEHUACLEAN
20 L$1,100.00
$55.00/L · −8% vs 1 L
- Desengrasante Concentrado
TEHUAGREASER
20 L$1,100.00
$55.00/L · −8% vs 1 L
- Desengrasante D´Limoneno
TEHUAGREASER D´L
20 L$1,300.00
$65.00/L · −19% vs 1 L
- Limpiador de Acero Inoxidable
LIMPIATEHCINOX
20 L$800.00
$40.00/L · −20% vs 1 L
Trastes
- Jabón Líquido Lavatrastes
BUPU TRASTE
20 L$560.00
$28.00/L · −15% vs 1 L
Pisos
- Detergente para Piso
TEHUAPISO
20 L$900.00
$45.00/L · −18% vs 1 L
- Limpiador Multiusos
TEHUAMAZING
20 L · Básica$280.00
$14.00/L · −20% vs 1 L Básica
- Multiusos Loceta
TEHUAMAZING PLUS
20 L$360.00
$18.00/L · −28% vs 1 L
- Líquido para Mopear
TEHUAMOP
20 L$2,400.00
$120.00/L · −20% vs 1 L
Baños
- Cloro
CLOROTEHC
20 L$220.00
$11.00/L · −15% vs 1 L
- Cloro en Gel
CLOROTEHC GEL
20 L$600.00
$30.00/L · −14% vs 1 L
- Desinfectante
DESINFETEHC HOGAR
20 L$800.00
$40.00/L · −20% vs 1 L
- Sarricida
TEHUASAR
20 L$500.00
$25.00/L · −22% vs 1 L
- 20 L
$1,200.00
$60.00/L · −8% vs 1 L
- Destapacaños
TEHUANIN
20 L$540.00
$27.00/L · −10% vs 1 L
- Neutralizador de Aroma
DUOCLEAN
20 L$1,500.00
$75.00/L · −17% vs 1 L
Manos
- Jabón para Manos
BUPU NA
20 L$500.00
$25.00/L · −17% vs 1 L
- Gel Antibacterial
TEHUAGEL AB
20 L$1,300.00
$65.00/L · −7% vs 1 L
Vidrios
- Limpiavidrios
TEHUAWIN
20 L$500.00
$25.00/L · −11% vs 1 L
Comedor y áreas comunes
- Repelente Ambiental para Mosquitos
ZUMBITEHC
20 L$900.00
$45.00/L · −24% vs 1 L