Talleres mecánicos

Desengrasantes para motor y piezas, abrillantadores, pisos del taller y jabón para manos. 10 productos, con precio por litro en cada presentación.

Motor y piezas

  • Desengrasante Mecánico

    TEHUAGREASER ULTRA

    Presentación de Desengrasante Mecánico

    $1,500.00

    $75.00/L · −6% vs 1 L

    20 L
  • Desengrasante Industrial

    TEHUAGREASER MAX

    Presentación de Desengrasante Industrial

    $900.00

    $45.00/L · −10% vs 1 L

    20 L
  • Presentación de Desengrasante Concentrado

    $1,100.00

    $55.00/L · −8% vs 1 L

    20 L

Acabado de motor

  • Presentación de Abrillantador de Motor de Alto Brillo

    $2,000.00

    $100.00/L · −9% vs 1 L

    20 L
  • Abrillantador de Vinil y Motores

    TEHCMORALL

    Presentación de Abrillantador de Vinil y Motores

    $1,600.00

    $80.00/L · −6% vs 1 L

    20 L

Pisos del taller

  • Presentación de Detergente para Piso

    $900.00

    $45.00/L · −18% vs 1 L

    20 L

Manos

  • Jabón para Manos

    BUPU NA

    Presentación de Jabón para Manos

    $500.00

    $25.00/L · −17% vs 1 L

    20 L

Baños

  • Cloro

    CLOROTEHC

    Presentación de Cloro

    $220.00

    $11.00/L · −15% vs 1 L

    20 L
  • Desinfectante

    DESINFETEHC HOGAR

    Presentación de Desinfectante

    $800.00

    $40.00/L · −20% vs 1 L

    20 L

Vidrios

  • Limpiavidrios

    TEHUAWIN

    Presentación de Limpiavidrios

    $500.00

    $25.00/L · −11% vs 1 L

    20 L